Марина Аникина

Как вы думаете, станут ли волосы здоровыми, крепкими и густыми, если в обычный шампунь добавить 10 таблеток мумие?

Оксана Лысенко

нет не станут, в лучшем случае это не повредит

S[
Sal1M [Хроники]

Нет конечно.

Юлия

Думаю нет.. . попробуй найти в себе терпение и делать луковые и перцовые маски

Дима Дима

а в какую химическую реакцию вступит состав шампуня и мумиё? Вы знаете?

Ми
Михаил

На сколько я знаю, мумиё подсушивает кожу, поэтому людям с сухими волосами не стоит им пользоваться. Если у вас не сухие волосы, то добавляйте, но не переусердствуйте)

Юрий Шарга

Состояние волос зависит от состояния здоровья в целом, и шампунь не панацея, лучше пейте сыворотку каждый день и увидите результат. Волосы станут заметно лучше.