Татьяна Туманина

Подскажите, у меня густые волосы но чем короче я их подрежу тем больше они станут дыбом почему так???

Людмила Изюмская

Потому что они еще и жесткие!

На
Наталья

Чтобы волосы не точрали дыбом надо использовать бальзамы. Я отращиваю волосы из короткой лесенки и чтобы волосы не стояли дыбом после каждого мытья головы ополаскиваю их бальзамом Натура Сиберика. Если у Вас волосы без жирности, то советую Натура Сиберика рыже-розовый для сухих волос.