Ел
Елена

Из-за стресса сильно поредели волосы за последние неск. лет. Они станут густыми как раньше? У вас такое было?

Были крашенные полностью отрастила свои. Без объема вообще ((((((

Вячеслав Гостев

Та же проблема.. . Сестра делает маску с горчицей (которую все рекламируют) и у нее начали появляться коротенькие волоски. Может тоже стоит попробовать?