Дима Попов

у меня 26 недель вешу 70 кг (до берем была 55кг) врач говорит худеть надо. а девушка весила 100кг ей не говорят. почему???

Римма Антипова

Наверное, она не начала так стремительно набирать вес. Это вы на 9 месяце беременности должны 70-75.

Чиж К.

чем меньше вес до беременности тем больше набираешь во время Б, выход-не есть в три горла, больше ходить, плавать, а врачам следить чтоб лишний вес не был из-за отеков

Екатерина Бронина

смотря с каким весом та девушка становилась на учет) а врачи все так говорят, главное что бы набор веса был не из-за оттеков, к примеру за неделю прибавка в весе 2 кг и больше, чаще всего говорит о том, что барахлят почки.

Катя Родина

может девушка до беременности много весила?

Светлана Волобуева

Висеть на турнике и делать упражнения на растяжку.