Иг
Игорь

Если кто-то был в Румынии, Пояна Брашов: как доехать транспортом из Бухареста и цены на Ski pass? прокат ?

Talin Tatuev

Из Бухареста в Брашов на поезде можно доехать. Далее - маршрутные автобусы до Пояны.

Сергей

Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти ski-pass и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт skipass.ua