Катерина Болотокова

Почему кагда человеку все покупают чо бы он ни хотел а ему все равно че то не хватает???? Ответьте пожалуста)

Вова Vk

балованный барин

Саша Гетманский

А не в вещах счастье. А счастья -то и хочется. А ведь не купишь...

Юлия Фролова

потому что не он сам себя обеспечивает

Оксана Зуева

Ожидания не хватает. Этого чувства, позволяющего включить фантазию, помечтать, надеяться, заслуживать а потом ощущения счастья что вот оно, наконец-то!. Смысла нет в постоянных подарках и покупках.