Евгения

Почему мы бываем неблагодарными? Почему сложно благодарить за плохие моменты?

Zabenkova Viktorya

Ха-ха-ха! Умён ты, однако! Чем больше благодаришь, тем больше в лоб получаешь! Не знал ?..

Инна Антохина

Гордому человеку трудно кого-то благодарить, ведь по внутренней установке ему все обязаны. А уж за плохие моменты он может испепелить тебя словами или даже ударить.

Светочка Лебедева

По глупости и недальновидности, благодарить выгодно.

Илья

Так назад в зону комфорта хочется.... Как и где нам лучше - не разумеем. Только задним числом....

Любовь Шишлонова

Благодарить за плохие моменты? ! Тебе срут на голову, а ты благодаришь за тёплую шапку? ! Как хорошо, что я не христианин!!!