Кошк@ Рёв@

подскажите какие блины купить в пределах 2-3.5 тыс. п ж нужен ответ

магнитола Velas VDM-F3025B. присмотрелся к таким Pioneer TS-A6913iS . вот сижу думаю какие блины . мне нужно чтоб четко пело и чуть бассов. усилка нет и буфера тоже и брать пока не собераюсь

магнитола даж очень кул. все тянет. не глючит . видухи норм показывает. эвкалаизер все дела . не сказал бы что дерьмо

Людмила Берникова

к дерьмовой магнитоле хорошие колонки? звук лучше не станет