Айсулуу Атаканова

На лачетти загорелся "чек энжин" (1,6. 92тыс. км. , 2007г. в.) , дрыгатель работает как обычно, ровно, без потери мощности.

Звук такой в районе ремня ГРМ как будто оса летает (дхыыыыыыыыыыыыыыынььььььььььььььь)

Танюша Душечкина

не думай не гадай. самый верный способ съездить в автосервис и сделать диагностику.

Ju
Justinas

не сезон вроде осам

Женя Абрамова

Сто процентов клапан ЕГР. Он не на что особенно не влияет, это от некачественного топлива.

Михаил Кирсанов

чек может загореться и от того, что пора делать ТО и район, где, надо что то менять тебя уже предупреждает.. . кстати на лачетти при обрыве ремня ГРМ гнет все клапана, так что я бы не медлил с СТО если конечно сам не собираешься залезть.. . судя по твоему вопросу- ты не механик и не стоит тебе туда свои рученки совать- будет только хуже

Marie Iskra

некачественное топливо, сменя заправку.