Ол
Олег

Почему? ? Почему все такие ленивые? ? Можно найти в интернете многие ответы на вопросы!!

Можно найти в интернете многие ответы на вопросы! ! Я думаю, что если и спрашивать, то что волнует, беспокоит, мнения... А не то, что можно найти в поисковике! ! Глупые, ленивые, свиньи! Мы жалуемся на то, что все курят и пьют, детей в 15 рожают.. хахах, Сами виноваты! Из Великой державы, которая строилась веками, сделали помойку грязь! Что вы думаете? Поддерживаете меня? Или есть другие мнения? Жалуемя на образование.. а сами все делаем в ГДЗ, смешно. Россия распадется, если не примут меры...

У меня истерика) ) Я сижу в интернете, чтобы смотреть фильмы, читать онлайн книги, которые не могу найти в библиотеке.. Я смотрю как делать поделки... ) а не спрашиваю, глупые вопросы.. Я спрашиваю, что бы найти сообщников, что-то интересное, узнать мнения...) Вживую это- с эмоциями.. .
А если общаться по электронке.. то хотя бы без ошибок... Я не пишу"Лутче" и "Пачему"

Я говорила про глупые вопросы, а если нет в интерете, то пожалуйста пишите..) Но переводчик, гдз, онлайн книги.. это найти можно)

Ищенко Алексей

Согласен! 50% вопросов мусор....

Сергей Сенченко

вживую с народом интереснее пообщаться,
да и мысля креативчик вносит в отличии от сухой статьи
а Россия стояла, стоит и стоять будет, прям как....

To
Tony

на этом проекте, по крайней мере в категории опс, людей интересует скорее не возможность получить ответ, а возможность высказать свое мнение. потешить свою манию величия. заклеймить позором противников.... дуракаваляние одним словом.

Михаил Куликов

Барышня, у вас истерика! примите валерьянки )))

Юрбас

А разве мы сейчас не в интернете сидим?

Александра Гуревич

не на все вопросы есть ответы в интернете.