Юлия

хочу преобрести авто, что выбрать Ауди4(кватро) ,БМВ 5,или Мерен С200?

бмв не х 5 а обычная

Антон

х5 фореве если новый

Вячеслав Соловьев

а мне нравится ауди

Ка
Катюшкин

кватро с тебя штаны снимет.. . мерин само просто и недорого в содержании

Сергей Черкасов

Ауди А6 кваку бери. Если седан, то зимой 14 литров газа на 100, если авант, то 15. Зато мощь, проходимость, скорость, надежность, престиж!

Максим

Лексус GS. А вообще говноауди самая галимая по качеству, её надо сливать после 50 тыс км пробега.