Lib For

короче если поменять сгоревший микроконтроллер на электронной плате на точно такой же, требуется ли туда вбивать програм

короче если поменять сгоревший микроконтроллер на электронной плате на точно такой же, требуется ли туда вбивать программу? или они уже с записанной прогой продаются? точно знаю что процессоры ""чистые", а вот на счет МК?

М_
Марина _-_-_-_

> требуется ли туда вбивать програм
Ага.

Светочка Лебедева

Контроллеры продаются "чистые". Хотя есть вариант, чтобы купить у *производителя платы* контроллер, уже прошитый.