Кирилл

Помогите, не могу отформатироать флешку - защищена от записи. вирусов нет. Vid&Pid-090c&1000

Флешка Silicon Power, 8GB. Эта самая защита от записи поставилась скорее всего в результате системного сбоя, так как вирусов вроде бы нет.

флешка обычная, не телефонная

Елена Бельчикова

если на подобие микроСД и ты через адаптер пользуешь, то переведи на нем переключатель Lock в другое положение