Ма
Максим

Почему Путину завидуют, а Б. Моисееву - нет?

Перед ответом отведайте " Сникерса" , амиги)))

Гульнура

У Моисеева тоже есть завистники не надо

Валерий

Покажите мне человека, который завидует Путину! Я хочу его видеть!

Наталья Сенчишина

Ну кто-ж ему завидует? Его больше половины России презирает. Или Вы продолжаете верить в сказки СМИ и гос. телеканалов?...)))

Настена Колесникова

Правду сказать нельзя, а глупость- не хочется, вот, сами и думайте.

Алина Иванова

Ни тому ни другому не завидую, особенно Путину с такой ответственностью перед страной.