Ди
Диана

Доброго времени суток, хочу узнать может быть платное, обязательное и дополнительное образование (3 в 1)

Спрашиваю второй раз. Собственно семья многодетная 5 детей (воспитывает только мать) цена обучения 10тысяч, но мне кажеться, что колледж собирает деньги со всех говоря, что оно обязательно-платно (мы по нему экзамен сдаем)

Куда мне писать жалобу и сколько будет стоить услуги адвоката? Когда звонишь в колледж и спрашиваешь про "ПЛАТНОЕ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование" говорят
"Подходите к нам и мы поговорим на эту тему". Да и как я понял тут 2 варианта:
1)Дополнительное и бесплатное (обязательное)
2)Дополнительное, платное не обязательное

Ол
Ольга

Не может. Дополнительное - оно на то и дополнительное.