Алина Литвинова

Всё так завуалированно)? Человек существует в сознании (атма) Почему Будда, Иисус не говорили о боге как о географии? Почему

Человек существует в сознании (атма) Почему Будда, Иисус не говорили о боге как о географии? Зачем верить в сон?

Леся

Потому что бог не является географией.

Bull Dozer

Можно и не верить, а продолжать жить в реальности и искать ответы на вопросы: Что такое сон? Что такое БОГ, что такое ТЫ?

Елена Рахмангулова

А Вы не интересовались ЧТО нарисовано на стенах Сикстинской капеллы? Не на потолке, а именно на стенах.
На потолке - Бог, человек, ангелы, святые, ну вообще горний мир.
А на стенах там - занавес. Очень реалистично прорисован, каждая складка.
Похоже - это знак, что истинная реальность тут, на земле - скрыта от нас некой завесой...