Ильдар Зиннятуллов

Помогите пожалуйста! срочно нужна помощь!!!! по муниципальному праву

Жильцы многоквартирного дома провозгласили свой дом муниципальным образованием, приняли устав, избрали главу своего муниципального образования, избрали членов представительного органа, разработали символику.
1.Будет ли считаться данная организация муниципальным образованием?
2.Каков порядок создания муниципального образования?

нужен развернутый ответ!!!

Сергей Свитко

всех жильцов в психушку

Денис Павлов

строго говоря, да, это будет муниципальное образование.
ФЗ Об общих принципах организации МСУ в нескольких местах противоречит Конституции РФ.
другой вопрос, что никто не будет считать ЭТО муниципальным образованием, кроме жильцов, есс-но...