Марианна Бурыкина

нужна помощь, срочно, пожалуйста.

уволился через 10 дней после учебного отпуска. в расчетный квиток записали сумму за этот отпуск, но при расчете эту сумму не выплатили, якобы я не отработал этот учебный отпуск. есть ли смысл требовать выплату за уч. отпуск или права контора на которой я работал?
уточню, что заявление написал на учебный отпуск с сохранением средней заработной платы.

G*
Gal'ka ***

Ну через суд взыщите....на это у вас 3 месяца....