Светлана Тюкаева

хочу работать с россией подскажите как правельно клиентам с РФ отправить мне деньги? как отправить им товар?

как отправить им товар?

нужно так чтобы сначала оплата мне на Украину, а потом им товар

Дарья Пашнина

наложкой из укр в рф не получится.
смотря что продаешь

Dinaria Cozma

отправляешь товар по почте, с оплатой при получении

Ольга Афанасьева

"нужно так чтобы сначала оплата мне на Украину, а потом им товар"
Тогда клиент оплачивает WMZ, а товар почтой.
Если, конечно, клиент настолько доверяет.

Andry Yakovlev

советую по предоплате. Далее товар должен идти от вас с документами = счет-фактура, накладная и т. д. . .Пусть россияне уточняют надо ли растаможивать груз у них непосредственно в РФ - а вы должны знать нало ли затаможивать груз в Украине

Надежда Тарасова

Если используете интернет магазин, то можно пользоваться услугами транспортных компаний. Человек платит вам, перечисляя на электронный кошелек, Вы отправляете почтой или другой компанией перевозчиком, человек транспортные расходы берет на себя.