Яна Федорович

А как вообще считается в дет. саду надо воспитателям и другим деньги давать? Понимаю что государству на это плевать.

Ничего не производят ...Но за это почему-то не ценят. Взяли хотя бы ввели какие-то правила-а то как-то вот ходишь на работу и как-то не думаешь что кто-то кроме зарплаты должен тебе чего-то давать Хотя когда за кем-то убираешь например-то все же сорят и сорят-а чтобы убрать и тем более заплатить нормально и мысли не возникает-.А то такое впечатление что они их выпрашивают и злятся и все молча-что хочешь то и думай-а они будут думать о своем? ? Если зарплата маленькая тогда работали кто о деньгах не думает-достаточно.

Сергей Смагин

Государство общается с населением через кассовый аппарат, а потом твердит нам о каком-то долге перед родиной, который возникает у каждого из нас по факту рождения.... А когда Правительство свой долг родине отдаст??? ?
А УВАЖАТЬ НАДО ТРУД ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА.... И УБОРЩИЦЫ (без них мы бы по грязи ходили) , И САНТЕХНИКОВ (без них по нужде в кусты бы бегали) ...

Ruslan Pashaev

Мне кажется, УВАЖАТЬ и каждому деньги совать - это все-таки разные вещи. Может деньги должны давать те, кто их в форме налогов недодает?

Дарья Маренкова

Что-то я плохо поняла дополнение. О каких вы деньгах пишете? Но отвечу. Не надо давать. Я не воспитатель.
Я учитель. Мне не надо давать деньги. Мне зарплату платят

Ал
Алан

Танечка, воспитателям можно и не давать. У заботливых воспитателей создан родит. комитет, который (при помощи тех же воспит. ) решает вопросы приобретений для группы.

Лилия Крестьянинова

А разве не унизительно ждать, чтобы родители ДАВАЛИ деньги?

Иван Дадаев

крик души я так понимаю... .
ну извините кто на что учился....

Иван Ярыгин

Интересно, какое у вас образование? Так изложила вопрос, что ничего нельзя понять. То ли вы воспитатель и вам не платят, то ли вы не платите, а кто-то ждет? И при чем тут государство?