Евгений Виноградов

А РПЦшное руководство завидует, что у них в подчинении нету таких толп упоротых фанатиков, как у мусульман?

Мусульманам только скомандовали ФАС - и они начали громить посольства по всему миру и убивать людей.
А Кирилл с Чаплиным как ни изгаляются - и Стояния устраивают, и православные дружины пытаются организовывать, - но что-то никак не получается у них.

Ал
Альберт

Да все равно особо не повякаешь. Ну предупредят сначала, накажут слегка. А потом посадят, если не покаешься.

Рома Новиков

Ни Руководство ни простые миряне, никому и никогда ни в чём не завидуют, потому что завидовать грех. В отличии от вас баптистов, так и пускающих слюни, то по поводу часов, то по поводу машин)