Вероника

Имеет ли смысл в комнату ставить 5 энергосберегающих ламп? Если да то какая фирма лучше?

Юлия Литвиненко

Есть.
OSRAM. Только не везде продаётся.

Ольга Юлинова

ты как думаешь
а какая водка из каких кранов течёт лучше
не замечал
почитай учебник за 10 класс

Andrey Ur,eviche

можно конечно и вообще без них обойтись. обмотай все стены светодиодами. а фирма любая, но чтоб с гарантией продавали минимум на год, т. к. по техническому регламенту - энергосберегающая лампа сложный электронный прибор и минимальная гарантия на него 1 год

Константин Лабзин

Одной будет достаточно (15-20 Вт) , может быть-две. А относительно фирм-все они одинаковы по физическому принципу, а вот по надежности, и сроку работы-не знаю пока. Хотя начал этим заниматься.

Женька

Овно.