Masha Volkonskaya

карлос слим элу-один из самых богатых людей мира заявил что богатство-это огород где нужно делится плодами, а не деревьям

деревьями. вы согласны с ним?

Эдуард Гарбузов

Мудрый человек.

Ни
Николай

Делюсь плодами)
Есть замечательная книга про то, чем можно зарабатывать в Интернете - и не та ерунда, которая в открытом доступе везде есть, а реальные советы.
Но здесь не получается дать ссылку на книгу, т. ч. можно писать мне на почту.

Зюлькина Екатерина

И вы теперь сидите и мечтаете, когда же он поделится с вами плодами?