Юлия Слышкова

Скажите пожалуйста, мантры для привлечения любви читают на убывающую луну или нет?

ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА - напимер эту( но она, как я знаю, для богатства, умиротворения и исполнения желаний)

Пащенко Наталия

Мда.. . Люди совсем перестали стараться жить и всего добиваться сами. Им легче почитать мантру чем самим что-то сделать.

Владимир Винокур

Действие любой мантры не зависит от луны.

Дарья Маренкова

читайте, когда сердце велит. Но лучше выбрать текст, который вы можете осмыслить и пропустить через душу, чтоб это стало чувством и далее действием на физическом плане. Но то, что мир мыслей должен поддерживаться в чистоте это правильный выбор

Дима Дима

А для привлечения любви попробуйте свои мантры пошептать в ушко головке полового члена, - эффект гарантирую.

Зураб Михайлович

Богатые и умиротворённые с исполняющимися желаниями в мантрах не нуждаются, это как раз удел тех, кто желает и не имеет, туда им и дорога, раз пренебрегают благостью Божьей.

Олег Тарураев

при чем тут луна? мантра может помочь вам сконцентрироваться на достижении вашей цели, это не мистическое заклинание! За вас никто ничего не сделает в вашей жизни (в том числе великий бог, умилившись вашим чтением мантр не сойдет к вам в спальню)

Анна Тарасова

Мантры предназначены для очищения ума чтобы с чистым умом, не привязанным к 5 чувствам, вы смогли изучать Бога.
Что касается любви, то тот кто усердно трудится обречен на успех. Если вы искренне ищите любви вы такую же искреннюю и найдете, но если с какой-то выгодой, то обманщика найдете. Любовь - это жертва. Простой пример мать, она для ребенка делает все и ничего не просит в замен. Удачи, только вторая половина должна отвечать тем же, но сама, а не насильно, мол ты должен раз я так делаю...