Сергей Демьянов

расскажите про ваших крыс: имя, повадки, характер, ваша забота о ней, как вы её кормите всякое такое)))

У самой у меня крыс Джерри если кому будет интересно расскажу

Ал
Александр

ratclub .spb. ru

Екатерина Юсуфова

у меня была крыска "чика" патом крыс"джейк" патом крыс "джони" патом крыска ." салли" , патом крыска "дана" . и почти все они удрали от меня) ) а сколько детёнышей было от них... всех я сдала в зоомагазин) а некоторых крыс я не могу вспомнить-имена )) они классные зверьки