Irina Dimkova

Геометрия, тема двугранный угол, помогите с задачей, можно хотя бы с рисунком и наводящими словами про действия помочь)

Плоскость бета пересекает грани двугранного угла по параллельным прямым а и б, удаленным от ребра двугранного угла на 4 см и 6 см. Найдите расстояние от ребра двугранного угла до плоскости бета, если расстояние между прямыми а и б равно 2корня из 7 см.

Ирина Нуйкина

Доброта моя не знает границ!)) )
Картинку отправила на почту, здесь уже не могу прикрепить.
В итоге задача сводится к нахождению высоты AD треугольника ABC,
где AB=6, AC=4, BC=2V7

Приравнять площадь треугольника, выраженного двумя способами: по формуле Герона и через высоту