Анастасия Бармина

поступила в ВУЗ - полный кошмар! я уже обговорила с мамой все, хочу перевестись! подскажите, когда это можно сделать??

после какого-то определенного семестра, курса или еще что. баллов по егэ много. что мне делать??

Алёна Свиридова

В деканате спросите. Это стандартная процедура.
Однако, вы уверены, что в другом вузе или, там, специальности, ситуация не повториться? Вы же не с закрытыми глазами поступали?