Иван
Иван

Я - будущий учитель английского. Смогу ли я найти более-менее приличную работу в США?

ТМ
Татьяна Миронова

Учителем русского языка в США.

Ол
Оля

На приличную работу у них из своих очередь на много лет вперед. . Иммигранты без образования (да-да. Это у нас вы педагог. А у них вы - без образования) , да без опыта могут рассчитывать только на место чернорабочего.

Если есть деньги - лучше езжайте туда учиться. Тогда по окончании американского университета у вас появится шанс на "более-менее приличную работу".

СБ
Сергей Будкин

вопрос из области: "стану ли я президентом Америки если хорошо учусь в российском техникуме? " Сегодня без связей и опыта работы и в России на работу никто не возьмет (будь вы хоть королевой Англии) .
Расскажу историю из своей жизни. Мой дядя, человек в двумя образованиями, до 40 лет проживший в Питере (в прекрасной квартире) и работавший там в одном из институтов (и по работе он разъезжал по разным странам) , в 40 лет уехал с семьей в Канаду. и до 48 лет он торговал билетами на стадионе и раздавал флайеры. и только в 48 лет ему посчастливилось встретить на стадионе американца, с которым он тесно сотрудничал (еще будучи профессором в институте) . и он ему помог. теперь, через 10 лет после отъезда дядя работает в приличной фирме. если бы он не встретил того мужика, то и сейчас работал бы на стадионе.

Валерия
Валерия

Думаю что нет. Исхожу из простой логики. Хорошый учитель английского должен знать как живут жители англоязычных стран что бы разбираться в ньюансах языка.
Если Вы задаёте такой вопрос, значит у Вас низкая квалификация? Настоящие профессионалы хорошо знают как живут их коллеги за рубежом.

ОЮ
Ольга Ющенко

ОБОРЖАЛСЯ!! ! Спасибо!!!

НМ
Наталья Михайлова

Почему бы и нет? Конечно. Родной речи детишек учить. Только помоему это предательство) На сторону потенциального врага переходить.

Надежда Франтова
Надежда Франтова

Проще поехать по программе "Work and Travel" и устроится там посудомойщицей. Вы уверены в своих знаниях и в том, что ваш английский действительно хорош?
Запомните, мы им там на фиг не нужны. Это тоже самое, если бы к нам приехал японец преподавать русский язык..

СА
Сергей Артамонов

Наш диплом для них - бумажка, а вы - гастарбайтер. Нужно получать образование у них. И то не факт, что потом найдете приличное место. Нужен опыт и связи. Или замуж за американца.

G!
Gunner !!!

врят ли. они тебя не поймут. уроды

Илья
Илья

У Вас самая невостребованная специальность. Не родным английским там никого не удивить.

Rahman Janmurzaev
Rahman Janmurzaev

В США есть гораздо более квалифицированные учителя английского. Так что скорее всего ты не сможешь получить даже рабочую визу. А без нее - и более-менее приличную работу.

ФМ
Фаина Маткина

У них принято работать миссионером!
Английский родной и для индийцев и для новозеландцев и т. д.

Похожие вопросы
Какую работу я смогу найти, если мне 15 (мне ещё не 15, я на будущее)?
рассказ об английском доме помогите плж нигде не смог найти
Вопрос учителям английского языка
Сколько вам понадобилось времени на более и менее приличное изучение языка?
Крылатые английские фразы про учителей. Какие есть крылатые английские фразы про учителей?
Где найти про здравохрание США на английском языке? Срочно для перевода.
Преподаватели, учителя английского языка!
У английского нет будущего?
Когда наконец-то смогу найти работу?
когда я смогу найти работу?