Валерия Митюшкина

как сажать антоновку? подскажите пожалуйста. подскажите пожалуйста

Андрей Олешко

А чем собственно антоновка от других плодовых отличается ???Ну если только вкусом яблок !! А так все одно и то же так что и сажать надо как и все остальные яблони !!!Остальное читай здесь если не лень http://www.websadovod.ru/fruit/apple_3.asp и вообще не легче ли будет в гУгл забраться -- инфы море !!!

Lev Fedorov

Если Вы о выращивании дерева из его семян, то так. Закладываете в январе семена на стратификацию, а весной сеете. У меня семена уже стратифицируются, тк я из них подвои для прививки других сортов на антоновку буду делать

Ан
Анна

Вряд ли стоит это делать. Сорт старый, когда-то был очень хорош, а сейчас выродился. Причем, если бы Вы были садоводом, то знали бы, что яблоки не САЖАЮТ, а ПРИВИВАЮТ - на одно дерево сразу несколько сортов.

Анастасия Веселова

береш лопату, копаеш яму, поливаеш водой, втыкаеш дерево в яму, закапываеш яму, поливаеш водой.