Ал
Александра

Как по звизде кнутом ...Так говорят, когда очень больно? Кто нидь испытывал очень сильную, нестерпимую боль?

Евгений

В детстве, отец ремнём баловался.

Александр Старченко

Если говорите про физическую боль, испытывала, не раз. Хотя переношу с достоинством, просто очень низкий порог чувствительности. А про боль душевную.... тоже испытывала, но жизнь учит, ко всему привыкаешь, даже к боли

Михаил Аверьянов

такую боль, что до сих пор с содроганием вспоминаю...