Кирилл Андреев

Помогите с вопросом пособия!

буду ли я получать алименты от отца во время учебы после 18 лет (отец и мать разведены) (оба живы)

Ал
Александр

только по доброй воле отца, алименты в РФ до 18 лет, а потом если нужно - иди и работай.

Наталья Пахомова

Если живете в России, то алиментов после 18 лет получать не будете. Этот закон распространен в Украине.

София Живилова

подай иск на алименты сам, мотивируя тяжелым мат. положением. ты уже совершенно летний и можешь действовать от своего имени.

Надежда Тараненко

Если в Украине, то да, если в России -нет. Но отец может помогать добровольно.