Анатолий Поляков

Alcc.exe Грузит комп 100% спасите

нашел в деспечере задач процесс остановил и все норм стало после перезагрузки опять этот процесс включился Смотрел автозапуски Там его нету и я его нашел и удалил этот файл с папкой и полюбому она воскрешает в чем дело Скажите памогите плизз

Этот файл не вирус я проверял С Cereit Eset

Иван Тучин

Он у тебя где то в реестре уселся. Там надо рыться и чистить.

На
Натали

auslogics boostspeed тебе в помошь! качай - ставь - проверяй реестр и исправляй - программа простая в использовании и интуитивно понятный интерфейс - думаю поможет!