Eldar

Авто из европы. . как перегнать авто из европы где можно подкалоться Спасибо жду на kovalenko_d.a@mail.ru

Виктор Акиньшин

Все приколы Вас ждут на таможне) ) Так что для начала посмотрите ставки на таможенном калькуляторе .TKS , многие вопросы отпадут сразу.

Ольга Билейди

Лучше перевозить на запчасти, а то невыгодно будет продавать со всеми налогами.