Роман Боровков

Тот, кто это делает - продает. Тот, кто это покупает - никогда им не пользуется. А тот, кто им пользуется, даже не подоз

Тот, кто это делает - продает. Тот, кто это покупает - никогда им не пользуется. А тот, кто им пользуется, даже не подозревает об этом. Что это?

Анечка Предель

Детское питание, бензин,
ну и конечно, лучший вариант - это гроб (и вся ритуальная атрибутика - венки и проч).