Светлана Матюсова

постоянно покупаю косметику, но не пользуюсь ей. Это болезнь?

я довольна своей внешностью.. . но не крашусь вообще.... Смотрю на своих сверстниц, многие из них красятся: и красивые, и некрасивые.. . и думаю, что я какая-то неправильная, что девушка обязана краситься. иначе это не девушка, а парень какой-то.
напокупаю себе туши, подводок, теней, пудр, помад, лаков.. . пробую краситься: или нормально, или вообще ужасно! Но без косметики мне всё же больше нравится.... Из-за этого мне кажется, что со мной что-то не так

Вероника Лопатина

Спроси у подруги какую косметику лучше использовать конкретно тебе. А потом закажи косметику на http://www.dostavka.ru/category_id/20130

Евгений Терешонков

да. эта болезнь называется "сЖируВсбесиноидоз"
или же синдром вороны, которая тащит всё блестящее, но оно ей нахрен не обосралось

Max Gusev

просто тебе нравится то что они цветные, интересные, раз все пользуются - тебе тоже хочется. Подсознание. У меня так же. Вижу все это в журналах, как это красиво. Тоже пытаюсь пользоваться ( ну у меня повод, деффекты кожи небольшие) . Так что....

Надежда Королева

все не покупай, лишь то, чем точно будешь пользоваться