Ольга Баричева

При включении компьютера во время самопроверки пишет что загрузочный диск не найден. что делать? вчера все работало.

вчера все работало.

Павел Иванюшенков

Диски вообще не видит при самодиагностике? Зайди прсмотри в биосе видны ли? если нету, то выкидывай, хотя может попробуй вставь жёсткий диск в другой компьютер, если и там не виден, то смело выкидывай.
Или может всего-навсего подсунуть ему другое загрузочное устройство и, загрузившись с него, восстановить нормальную загрузку.

Улан Бектемиров

Скорее всего просто напросто слетела ОС. Переустанови. Но может быть и так, что вышел из строя БП или винчестер. Увидеть бы дословный текст ошибки, тогда скажу точно