Ал
Алексей

Уместно ли одно из этих фото для резюме в сфере гостиничного бизнеса? Какое лучше?

Вакансия гест релейшен или отдел маркетинга

Артем

Вероятно вторая. возле перил

Игорь Ходякин

Лучше первое, потому что во втором как-то некрасиво фон размыт и лицо блестит.

Павел Кондратьев

моё мнение- первое -ну может ещё как-то, если более серьёзного нет. А второе-(вы извините) создаёт двусмысленное впечатление, особенно в "сфере гостиночного бизнеса". А там, смотря какую должность вы планируете занять.

Виктория

ни одна не подходит
требуется приятная внешность (что несомненно имеется) и строгий деловой стиль; а тут отдых и расслабление