Алина Утрисова

Друзья, подскажите пожалуйста с какого возраста возьмут ребёнка в школу. Моему сыну 1 сентября будет 6 лет 5 месяцев..

Наталья Дёмина

По санитарным нормам с 5 лет и 10 мес. уже можно. По закону, смотря в какой стране: у нас с 7 подписали указ, но пока он в силу не вступил, и с 6 лет берут, как раньше. Моей дочке на 1 сентября было 5 лет 11 месяцев. В школу пошли, правда с мухлеванием в документах....

Stas Petrov

Насколько я знаю, минимальный возраст приёма в школу 6 лет и 6 месяцев. Попробуйте поговорить с директором школы.

Алексей Лившиц

Думаю, возьмут.

Алексей Силаев

возьмут по вашему заявлению

Елена Перова

Моего соседа с 5ти лет взяли в школу

Евгений Очагов

Возьмут конечно.

Taтьяна Волкова

С шести берут