Анфиса Затонская

в каком возрасте лучше отправить ребенка в школу в 6 лет 10 месяцев или в 7 лет 10 месяцев?

Валерий Евдокимов

Читать умеет-пусть идет раньше.

Александр

Девочку--в 7 и 10 -куда торопиться???

V@
Vassilissa @

Я считаю. что девочке можно не торопиться, а вот мальчику лучше раньше идти в школу.

Ольга Захарова

А стоит ли его вообще туда отправлять? Ведь сейчас можно и на дому обучатся так хотя бы ваш ребёнок получит какие то знания, индивидуально педагог ему объяснит он дома сделает, придёт в школу после уроков, что не понятно разберёт с педагогом, а так 25 чел будут сидеть, и знаний не получит и просто так штаны просидит.

Дарья Кудрявцева

В 7и10 уже преросток для 1 класса будет там сттарше всех чего хорошего? Пусть пока мозг свежий набирается знаний а че он целый год будет делать бездельничать?