Анна Баринова

И вообще, почему это атеисты должны стать верующими? Кто накладывает на человека такое обязательство- быть верующим?

Жанна Свирская

Бог повеливает, всем повсюду покаяться и придти к познанию истины.

Светлана Ерофеевская

Это необходимость, чтобы спасти себя.

Юл
Юля

Кто на меня попробует наложить - тот по морде и получит.

Иван Григорьев

Лично я ни на кого не накладываю такое обязательство. Верить или не верить во что-либо, это дело свободной воли человека.

Тоня Казакова

дух людской доброты )))

Ирина Lika

Почему же, совсем не должны. Просто это приведёт к погибели, а так - это личный выбор, никто ничего не навязывает.

Маргарита

Вера, Надежда, Любовь не может прийти через насилие, только через познание и желание)))

Алексей

Такого обязательства нет. У каждого человека есть право выбора. Но и последствия выбора тоже разные. Вот как об этом говорит Библия: " я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство. "