Аня Смогоржевская

если больные анэнцефалией могут прожить без мозга 2 года (максимальный случай в реальности) значит ли это что мозг не яв

является вместилищем сознания?

Марина, но ведь инстинкты - это уже жизнь.... существо может быть в человеческом понимании является травой, но в плане природы он может двигатся, хотеть кушать, пить и т. д. ..я считаю это фактом того что мозг не является вместилещем сознания

М-
М - V

Мозг-это способность мыслить, больные живут как трава))