Ирин@ (Esther) Черновол

Новогодний подарок детям от государства - это пособие или субсидия?

ну а если не от государства, а от местных органов власти - главы республики, к примеру?

Шамка К

Ни то, ни другое, это просто подарок

Леха Поставнев

это подарок от какого угодно органа, но не от государства. законодательно подарки детям не предусмотрены.

Зи
Зинфира

это просто подарок...

Павел Ребровский

подарок-это то что дают безвозмездно, из лутших побуждений. к субсидии и пособию не имеет ни какого отношения. но если под понятием подарок вы подразумеваете денежную выплату, то при получении пенсии "этот подарок"будет считаться доходом, и соответственно что субсидию что компенсацию по ЖКХ получите в меньшей сумме

Макс Рухманов

Это неот государства, а от профсоюза той организации, где работают родители. Так что он может быть, а может и не быть.