Светлана Бородулина

через какое время после написания заявления о прерывании отпуска по уходу за ребенком мне приступать к работе?

Елена Линцова

В любое время, указанное в заявлении на выход из отпуска по уходу за ребенком "Уведомляю Вас, что 01.01.13. я прерываю отпуск и приступаю к своим должностным обязанностям". Так же Вы имеете право взять отпуск обратно до достижения ребенка трех лет, написав так же заявление, "прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до трех лет".

Евгений

Так это не регламентируется трудовым законодательством - когда определитесь с датой выхода, тогда и выходите.

Ирина Липейкене

Вы должны были указать в заявлении дату, с которой прерываете отпуск по уходу.