ОК
Ольга Криницкая

Какое бы вы дали название истории с таким сюжетом? (см. внутри):

Главной героине 16 лет, она красивая, умная, добрая и весёлая девушка, обожающая читать и рисовать. Она с детства росла без отца, с одной матерью, и недавно она пережила ужасное горе - погибла её старшая сестра, которой было всего 20 лет. В мае главной героине исполняется 17 лет, и в класс, где она учится, приходит новая девочка, которая практически сразу же становится её лучшей подругой. Кроме главной героини, с ней в классе больше никто не дружит из-за её замкнутости и недоброжелательности. Став её подругой, эта девушка (главная героиня) вскоре и сама становится изгоем в классе и меняет свой характер в худшую сторону - из доброй, весёлой, открытой девушки она превращается в замкнутую, молчаливую и злобную "колючку", и заодно со своей стервозной подругой начинает желать всем смерти, придумывать жестокие шутки и увлекаться чем-то вроде сатанизма. Всё лето подруги проводят вместе, упиваясь своей дружбой и не замечая никого вокруг, а осенью главная героиня вдруг понимает, какой ужасный человек её подруга, и что это уже не дружба, а эмоциональная зависимость.. . Зимой здоровье девушки резко ухудшается, и её кладут в больницу - у неё резко обострилось заболевание щитовидки. Весной, в свой 18-й День рождения, она решает окончательно порвать со своей подругой, которую считает теперь "энергетическим вампиром", и составляет список планов на эту жизнь: снять видео в Интернете, чтобы прославиться, покататься на американских горках, отрастить волосы ниже талии, испытать настоящую любовь.. . Этим летом она станет полностью другим человеком, осуществит все свои мечты и вопреки своей болезни, вылечится и останется жива...

Дм
Дмитрий

Истерия

Алина Чепурина

Можешь просто назвать историю именем девушки. Множество вариантов: "Друг", "Твой друг", "Не нужная дружба", "Не мой человек" и т. д. Или назови, используя какой-нибудь троп, например метафору или оксюморон. Допустим "Чужой мой друг"