Zulfira Ahmadullina

помогите. что мне делать играть в игры просто или выладывать в енет но ябоюсь вддруг вырубиться енет навесгда :((

Валерия Оганесян

Прекрати истерику и спроси членораздельно что тебя интересует. Да, играть в игры просто, недаром школьники этим занимаются. Было бы сложно, это бы не приносило денег. Что за енет, что туда выладывать? Какой такой ябоюсь?