Владимир

приточная вентиляция для создания избыточного давления в квартире. какие варинты, реализации???

Дмитрий

а смысл?
утечки будут через всевозможные щели и неплотности дверей окон и всевозможных неплотностей между перекрытиями этажей (включая межэтажные дырки под трубы отопления)
я уже не говорю о шахтах вентиляции и канализации.

барокамеру из хрущёвки - не сделать..

Ольга Чёрная

Кроме как запечатать окна, двери и поставить мощные насосы на вдув, никаких.

Настя Кривова

просто приточно-вытяжная и все и дверь нормальную поставьте с утеплителем и обклейте щели в магазине стройдеталей все объяснят как делается.