Евдокия Лабазова

Посоветуйте, кто бывает В Египте, куда ехать отдохнуть, чтобы было тепло, море рядом и отель хороший, еду 30 января

Посоветуйте, кто бывает В Египте, куда ехать отдохнуть, чтобы было тепло, море рядом и отель хороший собираюсь в конце января в Египет, благодарю заранее.

Игорь Татаринцев

Да там полно хороших отелей. Зайдите на сайт туроператора. Приценитесь. Выберите те отели, которые подходят Вам по цене. И потом посмотрите на эти отели отзывы. По отзывам и отель найдёте

Санёк Неугамонный

Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур. Вот сайт, где есть сотни фоток этого отеля. Проверен на себе. Один из лучших среди четверок.
/hotelphoto.php?id= [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 15362&p=914

Виталик Правда

Я бы выбрал Шарм, в Хургаде очень часто дует сильный ветер.

Василий Жирнов

Festival Rivere Resort 5*, Хургада

Anar Agayev

В Шарме теплее зимой.