Vitalie Onceanu

мне 11 я украла во 2 раз деньги 1 раз 5000 2 раз 100 у мамы что надо сделать что бы простила меня

Opt

не пойман - не вор. если совесть загрызла или договорись с ней (с совестью) или ***дуй на покаяние к маме. думаю, поймёт и пRостит
ЗЫ: зачем 11-летней девочке 5000 руб.?

Iroda

я еще написала твоей маме письмо и в милицию позвонила. тебя в детдом, а маме штраф за плохое воспитание ребенка.

Ирина Александрова

Уже хорошо, что ты поняла, что плохо поступила. Мама простит в любом случае, если ты сама во всем признаешься. Ну поворчит немного только.

Альфа Призрак

как так можно? ты дура

Ольга Фомина

заработать, дура малолетняя.

Артур

Каждый день полы и посуду драить в течение месяца и признать свою вину, раскаяться, сказать, что поняла, сто оступилась

Нижний комментарий поддерживаю, я студентка и у меня стипендия 2200, как-то выживаю, нахрена тебе 5000?)

Вовчик

конечно признаться и попросить прощение! родителей нельзя обманывать, надо уметь доверять друг другу, только тогда у тебя сложатся отличные отношения с родителями!

Олеся Тимофеева

верни деньги 🙂

Леонид Рогачевскии

объясни маме что тебе нужно больше денег чем она даёт.