Анфиса Затонская

мамы школьниц и сами школьницы 1-11 классов ответте

1в каком классе ваша дочь
2 в каком классе стале носить капрон более менее постоянно какие любимые колготки какой размер есть с рисунком какие опишите
3 какая любимая юбка опишите
4 какие туфли в школе и какие любимые опишите
5 что не может терпеть из купленной одежды
6 есть лосины какие опишите
7 покупа ли или нет первый лиф какой цвет форма где покупали шас сколько их
8 какое любимое платье
9 чем сарафан от платья отличается

Павел Орлов

1. в институте
2. с утренников в детсаду с 2-х лет
3.кожаная
4.туфли на высоченных шпильках и балетки
5. чего не терпит, то не носит
6. полно всяких и даже серебряные
7.первые лифчики были спортивного кроя, для начальной школы, сейчас полно всяких, включая корсеты
8.платья-футляры в облипочку, много, и платья-балеринки
9. у сарафана нет рукавов, плечи открыты, под него можно надеть блузку.

Дарья Грачева

1 в 11
2 с 4 класса
3. карандаш
4. в школе кеды,, а любимые классика черные замша 12 см каблук (на праздники) ну и по настроению надеваю.
5. кофту с горлом
6. джинсы-удобно и практично
7. первый лиф в 7 классе, белый, форма бандо!!! покупали в квелле!!! сейчас больше 27.
8. чёрное платье на любой праздник, чуть выше колена, с завышенной талией!!! !
9. на счёт сарафонов не знаю, давно не нашу сарафаны.