Елена Антипова

Что означает по фэншую фаза с широким дном и узким горлом ?

Игорь Воротников

Сосуд с узким горлом и широким дном по Фэн-Шую создаёт в доме благополучие. Также, согласно Фэн-Шую, установленные вазы с широким дном и узким горлом способны притягивать и накапливать позитивную энергию.
Для этого нужно:

1. Найти красивую вазу из стекла, хрусталя, керамики или меди.
2. По форме это должен быть небольшой сосуд с узким горлом и широким дном.
3. Положить в вазу:
4. 3, 6 или 9 китайских монет, перевязанных красной лентой;
5. 5 полудрагоценных камней. Например, кварц, опал, бирюзу, янтарь, оникс;
6. немного земли;
7. красный сверток с деньгами разного достоинства;
8. 5 видов семян: просо, фасоль, пшеницу, ячмень, рис или сою.
9. Ваза должна быть полной до краев.
10. Обязательно спрятать ее от посторонних глаз.